На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена Михаила Боярского: "Мама постоянно говорила мне развестись"

Лариса Луппиан рассказала, как годами училась терпению.

Актер Михаил Боярский и Лариса Луппиан живут в браке много лет. Однажды пара пошла на фиктивный развод, еще раз почти разбежалась на самом деле. Избранница звезды театра и кино рассказала, как ей удалось сохранить союз.

Лариса Луппиан весьма откровенно рассказывает о своей супружеской жизни. В частности, она не скрывает, что ей пришлось уговаривать избранника жениться на ней. В этой связи она считает, что супруг недооценивает ее, ведь она ему слишком легко досталась. А ей, в свою очередь, семейное счастье стоило и стоит больших усилий.

«Мама постоянно говорила мне: «Разведись!» Что удержало? – цитирует актрису «Собеседник». - Конечно, любовь. Любви надо учиться. Я училась много лет. Наблюдала за Мишиной мамой Екатериной Михайловной». По словам женщины, трогательная забота свекрови о взрослом сыне стала для нее примером. По мнению Луппиан, мужчинам намного тяжелее живется на этом свете, так как они сильны лишь внешне. Далее актриса рассуждает о представителях мужского пола так, будто речь идет о детях. «Поэтому надо почаще обнимать, целовать мужа, действовать только нежностью и любовью, - советует она. - Я бы не сказала, что ласка – это женское оружие. Скорее искусство».

Помимо прочего, Лариса Регинальдовна рассказала про заботу о внуках. Стараниями детей – сына Сергея и дочери Елизаветы – их у нее четверо. Младший член семьи – Григорий – появился на свет в декабре. По словам Луппиан, когда родился ее первый внук, ей было непросто принять этот факт, ведь она стала бабушкой, но затем все же осознала, что жизнь идет. «Внуков обожаю. Зацеловываю, залюбливаю, - отметила она. - Не надо никаких нотаций, ворчалок, замечаний».

Что же касается семейных отношений, то несколько недель назад Лариса Луппиан и Михаил Боярский дали совместное интервью. Знаменитый актер выразил уверенность в том, что в случае развода его спутница жизни и дня не проживет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх