На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Градский ушел из жизни

Композитор и певец Александр Градский скончался в ночь на 28 ноября. Знаменитому музыканту было 72 года. Он умер через несколько суток после срочной госпитализации. Усилия врачей не помогли спасти его жизнь.

Смерть наступила в 02:10. Александр Борисович провел двое суток в реанимации. Его доставили в больницу вечером в пятницу на «скорой помощи» с подозрением на инсульт. Подробности печального события пока не раскрываются: родственники пока не могут найти в себе силы об этом говорить.

Незадолго до смерти Градский участвовал в съемках нового выпуска телешоу «Голос». Многие коллеги заметили, что композитор выглядел изможденным. Некоторые телезрители тоже отметили эти перемены. В сентябре знаменитый артист перенес коронавирусную инфекцию.

Александр Фрадкин (настоящая фамилия композитора) с детства занимался музыкой. Он стал известен в шестидесятых, когда основал рок-группы «Славяне» и «Скоморохи». Настоящая слава пришла после совместной работы с режиссером Андреем Кончаловским над фильмом «Романс о влюбленных».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх