На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ксения Собчак спародировала Бузову на репетиции в МХАТе

Ксения Собчак не обошла вниманием приглашение Ольги Бузовой в постановку МХАТ. Она сняла небольшой ролик, в котором спародировала репетицию спектакля. Недавно стало известно, что Бузова появится в постановке "Чудесный грузин" о молодых годах Иосифа Сталина.

В ролике, который вошел в новый выпуск "Осторожно, новости" на YouTube, Ксения Собчак появляется в костюме, который напоминает образ Ольги Бузовой на недавней премии МУЗ-ТВ. Режиссер объясняет, что она символизирует огонь, который Сталин пытается потушить. Та спрашивает, когда ей начинать петь: "Я не поняла, я еще пожар или я уже певица?". На что режиссер отвечает: "Ты скорее кто угодно, чем певица".

В конце концов она исполняет песню на мотив хита Бузовой "Мало половин". В этой версии вместо слов "Я открываю мир других мужчин" Ксения поет: "Я открываю мир чудесных грузин". 

Ольга Бузова не в первый раз становится объектом для шуток Ксении Собчак. Обе знаменитости на заре своей карьеры вели реалити-шоу "Дом-2". Теперь Ксения время от времени отпускает шпильки в адрес бывшей коллеги. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх