На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бизнесмен из Твери заявил, что Волочкова тайно родила от него ребенка

В студии Андрея Малахова разразился новый скандал: некий Владислав, представившийся бизнесменом из Твери, заявил, что у него шесть лет назад полгода была связь с балериной Анастасией Волочковой. Якобы он тратил на нее большие деньги и даже помог с ремонтом дома.

Владислав Фоменко пришел в студию "Прямого эфира", где сделал скандальное заявление в адрес Анастасии Волочковой. Он заявил, что познакомились они шесть лет назад на конкурсе моделей, где балерина была в качестве члена жюри. Якобы в тот же день они провели вместе ночь, а потом и последующие полгода.

Мужчина утверждает, что тратил в день по миллиону рублей только за ночи в шикарном отеле и застолья. По словам Фоменко, который к слову был тогда женат, он помог Насте с ремонтом дома, но она якобы "кинула" его строительную бригаду - не заплатила за отделку. А даже ежедневно с утра употребляла алкоголь.

Однажды, дескать, она сказала, что беременна и возможно после расставания с ним родила ребенка. За подругу пришли вступиться актер Никита Джигурда и адвокат Юлия Вербицкая-Линник. Последняя утверждает, что все сказанное о Волочковой полный бред, и она будет готовить иск в суд. Джигурда назвал Фоменко шакалом, который захотел пропиариться на "богине".

Адвокат Вербицкая отметила, что ее подзащитная "готова помочь так называемому бизнесмену, и оплатить его лечение в психиатрической клинике". К слову, Фоменко добавил, что после расставания с танцовщицей отбывал срок, а сейчас просто хочет, чтобы знаменитость признала свою вину, вернула ему деньги за ремонт. Кстати, в студии Андрея Малахова чуть не случилась драка между Никитой Джигурдой и героем скандала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх