На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Принц Гарри и Меган Маркл лишились титулов и вернут казне деньги за ремонт особняка

Принц Гарри и Меган Маркл официально лишаются титулов герцог и герцогиня Сассекские уже этой весной. Теперь у них не будет возможности получать государственные средства за выполнение королевских обязанностей и использовать титул Их Высочеств.

С официальным заявлением выступил Букингемский дворец. Его приводит RSN. «Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами моей семьи», -отметила королева в своем заявлении. Ранее королева Великобритании Елизавета Вторая благословила внука и его семью на жизнь вне короны.

Букингемский дворец также сообщил, что Меган и Гарри намерены возместить в казну средства, потраченные на ремонт коттеджа Фрогмор. Тем не менее, он остается их домом в Великобритании.

О желании жить вне королевской семьи Меган и Гарри объявили 8 января. Заявив, что желают быть финансово-независимыми и находиться не только в Великобритании, но и Канаде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх