На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певцов об ажиотаже вокруг приговора Ефремову: "Может, пора прекратить судить и судачить?!"

Народный артист Дмитрий Певцов разместил в своем блоге открытое обращение в связи с ажиотажем вокруг приговора актеру Михаилу Ефремову по уголовному делу о смертельном для второго водителя ДТП.

Дело оказалось таким резонансным, что этот вопрос был задан Певцову как только он выписался из больницы в Коммунарке. Казалось бы, известие о выздоровлении Дмитрия – само по себе новость, ведь он был доставлен в клинику в тяжелом состоянии с подозрением на коронавирус, который, по его словам, не подтвердился.

Изначально Певцов заявил о неготовности комментировать, но его так одолели звонками, что он собрался с силами и дал комментарий. Народный артист решил обратиться к сотрудникам прессы, он сразу отметил, что формулировка «уважаемые» к «желтым паскудникам» не относится. Тем не менее, как следует из дальнейшего текста, обращался он именно к распространителям «желтых» новостей.

Певцов предположил, что от него ожидали услышать либо «Мало ему, убийце, дали!», либо «Руки прочь от гениального артиста!». Однако ответ актера не вписался в предложенные шаблоны. Он предложил прекратить пиар на чужой беде, так как тема и так «обглодана». «Может, пора прекратить судить и судачить?» - написал Певцов в своем «Инстаграме». Хозяин блога предложил подумать о себе и своих делах. «Оставьте в покое... ВСЕХ!» - резюмировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх