На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сабина Пантус показала, как невзрачно выглядела несколько лет назад

Сабина Пантус с редкой профессией "профайлер" прославилась на Первом канале в программе "На самом деле". Хоть шоу и вызывает довольно противоречивые чувства у зрителей, смотреть на белокурую красотку со стильной стрижкой очень интересно. На днях она показала, как выглядела до момента славы.

Сабина Пантус является руководителем бюро психотехнологий. Помимо съемок в телепередаче, она с успехом ведет личные бизнес-коучи, на которых помогает людям добиваться успеха. 37-летняя женщина не всегда жила в Москве. 15 лет назад она уехала из Баку, где и родилась.

Профайлер Сабина Пантус угадывает в программе по жестам и интонациям героев, лгут ли они или говорят правду. О ее личной жизни до недавнего времени известно не было, но оказалось, что у нее двое сыновей. Старшему Никите 13 лет, а младшему Даниле исполнилось 8 лет. Говорят, что Сабина в разводе, но сердце ее не свободно.

Как рассказывала Сабина Пантус Данила 1,5-2 года до школы активно занимался с нейропсихологами, что позволило "скорректировать гиперактивность, неспособность удерживать стимулы и кучу всего другого, препятствующего учебе". В прошлом Сабина Пантус тоже красилась в блонд, но носила длинные волосы. На днях она показала поклонникам, как выглядела несколько лет назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх