На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Таиланде за продление сроков виз безвизового режима для туристов ратует даже МВД страны

За возрождение туризма в Тайланде взялось даже министерство внутренних дел страны. Именно оно будет добиваться одобрения кабинета министров для предложения продлить безвизовый режим для иностранных туристов с 30 до 45 дней. Все для того, чтобы привлечь больше туристов и помочь возрождению экономики. 

По сообщениям novostiVl, на специальной встрече на эту тему  обсуждалась и договоренность о том, чтобы продлить безвизовый режим для группы из 56 стран с 30 до 45 дней. Предлагаемая мера вступит в силу до 30 сентября следующего года. МВД пообещало представить дело на рассмотрение правительства.

Было согласовано предоставление иностранным туристам безвизового режима из трех групп стран. В первую входят 56 стран и территорий, которым в рамках безвизового режима разрешено пребывание в течение 30 дней. Во вторую - шесть стран и территорий, у которых есть двусторонние соглашения с Таиландом также не более месяца.

В этой шестерке – рядом с Гонконгом, Лаосом, Макао, Монголией и Вьетнамом – находится и Россия. А в третьей группе еще четыре страны - Аргентина, Бразилия, Чили и Перу. Они имеют двусторонние соглашения с Таиландом и могут находиться там до 90 дней. А вот туристам из Мьянмы и Камбоджи визовые льготы не будут предоставляться, несмотря на двусторонние соглашения с Таиландом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх