На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Российские боксёры не хотят ехать на Олимпиаду в Токио без флага России

Генеральный секретарь Федерации бокса Умар Кремлев заявил, что выступать под нейтральным флагом боксеры не будут - "не видят смысла".

Российские боксёры отказались ехать на Олимпиаду, если решение об отстранении России от соревнований не будет отменено. Об этом заявил генеральный секретарь Федерации бокса Умар Кремлев, который указал, что выступать под нейтральным флагом они "не видят смысла".

Несколько дней назад исполком WADA принял решение об отстранении российских атлетов от всех крупных международных соревнований. Принять участие в турнирах они в течение ближайших четырёх лет они смогут только в нейтральном статусе.

Это решение ещё не вступило в силу и у России есть возможность попытаться обжаловать его в спортивном арбитражном суде. Кремлёв сообщил РИА Новости, что "боксеры настаивают", чтобы их право выступать под российским флагом отстаивалось в суде. Выступать на Олимпиаде в Японии в нейтральном статусе они не видят смысла. "Национальная сборная отказалась ехать на Олимпийские Игры", - сказал Кремлев.

Каким образом, где, когда и кем было принято это решение - Кремлев не пояснил.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх