На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Малышева объяснила смерть Доренко: Бесконечно жаль, что никто не мог повлиять на него

Телеведущая уверена, что трагедию можно было избежать.

Телеведущая Елена Малышева высказалась о безвременной смерти известного журналиста, главреда радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко. Она также раскрыла малоизвестные факты об этом.

О печальном событии вспомнили в очередном выпуске телешоу «Жить здорово!». Как следует из комментария, Елена Малышева придерживается медицинской версии. Между тем, дочери Доренко настаивали на дополнительных экспертизах, так как считали, что их отца могли отравить. Эти подозрения разделяют не только родственницы журналиста.

Сергей Доренко ушел из жизни 9 мая. Ему было 59 лет. Согласно основной версии, у него произошел разрыв аорты. В это время руководитель радиостанции ехал на мотоцикле по центру Москвы, из-за приступа он потерял управление. «Скончался он не приходя в сознание. Но причиной стала не авария, экспертиза показала, что у Сергея (Доренко) был разрыв аорты, - напомнила телеведущая. - То есть с точки зрения медиков сначала он умер, а потом врезался в бордюр».

От своих источников Малышева узнала, что аневризму грудной аорты у Доренко выявили еще в 2016 году. Он принимал медикаменты, наблюдался у кардиолога, но операции не подвергался. Елена Васильевна уверена, что трагедию можно было бы избежать, если бы он решился на это хирургическое вмешательство. «Бесконечно жаль, что рядом с Сергеем Доренко не оказалось тех, кто мог как-то повлиять на него…» - сказала она. Телеведущая назвала журналиста одним из самых талантливых представителей профессии. «Наверное, для его человеческой судьбы он погиб как жил — на взлете, вспыхнув и сгорев», - резюмировала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх