На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актриса Алена Яковлева сделала две операции после неудачных "уколов красоты"

57-летняя актриса, дочь прославленного Юрия Яковлева, призналась, что уже 20 лет колет ботокс. Но однажды она обнаружила, что не может открыть глаз. Алене Яковлевой пришлось узнать диагноз врачей – «катаракта». И пережить две операции.

Еще в юном возрасте Алена стала страдать от близорукости, щуриться и морщить лоб. Потом, уже поступив на театральный факультет, молодая актриса стала понимать, что мимические морщины будут видны в кадре. А ей так хотелось хороших ролей.

Обратившись первый раз к пластическому хирургу, ей посоветовали колоть ботокс в лоб и в область глаз. После одной из процедур Яковлева обнаружила, что не может до конца открыть один глаз. Потом специалисты ей сказали, что в результате «уколов красоты» у нее развилась катаракта. Как рассказала Алена Яковлевна в программе «О самом главном», сейчас качество процедур такого рода совсем другое.

«Мне сделали две операции по удалению катаракты...», - призналась она в студии. Но отказываться от ботокса не собирается.

Кстати, за ботокс всегда выступает Елена Малышева в программе «Жить здорово». Она заявляет, что «лучше не есть и не пить, чем ходить морщинистой старой бабкой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх