На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Врач-онколог высказалась о возможном параличе Заворотнюк: каждая минута на счету

Актрису Анастасию Заворотнюк предположительно перевели из одной клиники в другую, у нее якобы развился паралич. Такие сведения появились после недельного затишья. Свое мнение на этот счет высказала врач-онколог.

Информация о выписке из предыдущего медучреждения, как и другие сведения о состоянии актрисы, официально не подтверждены ни ею самой, ни членами семьи. В минувшие выходные и вовсе появилась дезинформация об уходе звезды «Моей прекрасной няни» из жизни. Родственники призвали верить лишь информации из официальных СМИ, но эксперты все равно комментируют то, что представляют Телеграм-каналы.

Инсайдеры утверждают, что у Заворотнюк мог развиться парез (снижение силы в мышцах из-за поражения центральной или периферической нервной системы) правой части тела. Специалист по паллиативной помощи онкологического института Герцена Гузель Абузарова заявила, что при раковой парализации крайне ценна каждая минута.

«Действовать нужно очень быстро, так как времени мало — максимум сорок восемь часов, - цитирует онколога портал Телепрограмма.Про. - Парализацию можно остановить только при появлении самых первых признаков». По словам эксперта, если время все-таки упущено, то пациенту можно назначить лишь поддерживающую терапию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх