На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Apple презентовала новый iPhone 12

Компания Apple представила свой новый iPhone 12 с поддержкой 5G. Гаджет выйдет в двух вариантах  — обычный iPhone 12 с экраном на 6,1 дюйма и Phone 12 mini с экраном на 5,4 дюйма. Трансляция анонса продукта велась на сайте компании.

По своим размерам смартфон меньше iPhone SE и имеет те же функции, что и обычная версия телефона. Гаджет оснастили новым чипом Apple A14. На задней панели расположена двойная камера с объективами на 12 Мп каждый. В отличие от старших телефонов линейки, iPhone 12 лишили телеобъектива.

Гаджет имеет OLED-дисплей с разрешением 2532 на 1170 пикселей. Модель отличает обновленный дизайн с плоскими гранями в стиле iPhone 5. Корпус устройства стал на 11% тоньше, 15% меньше и 16% легче.

Кроме того, смартфон получил технологию MagSafe, с помощью которой можно крепить аксессуары к задней стенке, например, беспроводную зарядку или карман для чехла. Из комплекта пропадут наушники и блок питания. Останется лишь инструкция и провод зарядки Type-C-Lightning. Цена iPhone 12 начинается от $799, iPhone 12 mini — $699.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх