На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Шепелев показал свою возлюбленную в палате после родов

Телеведущий Дмитрий Шепелев показал совместное фото со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой из палаты роддома. Шомен обнародовал снимок в соцсетях через несколько дней после родов его избранницы.

В подписи к изображению Дмитрий рассказал, как примчался в госпиталь к Екатерины с вечеринки, где еще играла музыка и веселились друзья. «Похоже, лучший сценарий рождения сложно представить», - отметил он. По словам Шепелева, он счастлив, ведь «удивительное приключение продолжается».

На обнародованном фото улыбающийся телеведущий предстал крупным планом, а Екатерина – на заднем. В момент съемки Тулупова сидела на постели, держа перед глазами листы бумаги.

Несколько дней назад Екатерина родила Дмитрию сына. Это первый общий ребенок пары. У Шепелева есть сын Платон от ныне покойной певицы Жанны Фриске, у Тулуповой – дочь от предыдущего брака, ровесница первенца телеведущего.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх