На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Президент США пригрозил экономике Турции уничтожением и разрушением

Трамп обещал полностью разрушить и уничтожить экономику Турции, если она «сделает что-то, что я, по своей великой и непревзойденной мудрости, считаю недопустимым».

Об этом президент США написал в 

. Трамп считает, что Турция, Европа и другие страны должны нести ответственность за пленных боевиков террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ) и членов их семей.

Президент США также считает, что его страна сделала больше, чем кто-либо мог ожидать в борьбе с ИГ. Он считает, что сейчас настало время для других жителей региона, обладающих большими богатствами, защитить свою территорию.

Как сообщает «Коммерсант», президент Турции анонсировал начало операции против курдов в Сирии. А также сообщил о стягивании дополнительного контингента к границе Сирии. В США заявили, что участвовать в военной операции Турции на севере Сирии американские военные не будут.

В августе состоялись турецко-американские переговоры по созданию зоны безопасности на севере Сирии. Президент Турции заявил, что если США станет затягивать формирование зоны, то Турция начнет операцию против курдов, которых поддерживает Вашингтон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх