На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Цифры по коронавирусу еще немного снизились

В последнее время наметилась тенденция к снижению заболеваемости коронавирусом. Число новых случаев, по официальным данным, уменьшается вот уже несколько дней подряд. До этого суточный прирост долгое время держался на одном уровне.

За последние сутки зафиксировано еще 5 842 новых случаев. Днем ранее их было на сотню больше. По регионам зафиксированные случаи распределились так: лидирует по-прежнему Москва, здесь число заболевших снова подскочило до 600. Со вчерашнего дня в столице коронавирус выявили у 602 человек.

При этом Санкт-Петербург, долгое время державшийся в лидерах по заболеваемости, переместился уже на пятую строчку. Второе, третье и четвертое место занимают сейчас Ханты-Мансийский автономный округ, Свердловская и Нижегородская области соответственно.

В то же время к прежним значениям вернулся показатель смертности. Если за предыдущий день скончалось 85 человек, то теперь умерших в два раза больше - 153 человека. Всего же за время эпидемии в России умерло уже более 12 с половиной тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх