На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Невесту певца Юлиана «подставили» в эфире телешоу Андрея Малахова

Настоящая драма разыгралась на глазах у всей страны в выпуске популярного телешоу с участием певца Юлиана и его избранницы и коллеги Анастасии. Пара пришла заявить о помолвке, а ушла в «растрепанных» чувствах.

В начале передачи «Прямой эфир» 45-летний Юлиан рассказал о планах жениться на 53-летней певице Анастасии. Влюбленные рассказали, что намерены пожениться через месяц, в середине марта. Соответствующее заявление подано в один из загсов Москвы.

Однако воцарившуюся в телестудии идиллию нарушил другой участник ток-шоу. И гость этот был отнюдь не незваным, а приглашенным телеведущим Малаховым. «Свадьбы не будет!» - заявил тут же бывший муж Анастасии Владимир Зудин. Свои слова мужчина подкрепил видео, сделанным видеокамерами в доме певца. На обнародованных кадрах Анастасия милуется с незнакомцем спортивного телосложения.

Сперва у Юлиана возникли вопросы к сопернику. Ему стало интересно, каким образом запись камер видеонаблюдения попала к постороннему человеку. Услышав ответ о взломе сервера, певец начал выяснять отношения уже с избранницей. Не получив комментария о личности незнакомца, артист на эмоциях покинул зал.

Анастасия кричала вслед сбежавшему жениху о своих оскорбленных чувствах и о сцене, устроенной из-за сущей ерунды. После чего женщина сняла помолвочное кольцо и швырнула на диван. «Такое недоверие, на таком пустяке, я тоже человек гордый… - резюмировала она. - Если эта маленькая ступенька стала пропастью на голом месте. Я в шоке. Я оскорблена».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх