На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Сейчас как раз 10-й день": Алибасов-младший поделился опасениями за жизнь отца

Сын продюсера рассказал про истории отравившихся, погибших на "9-10 день после такого ожога".

Сын пострадавшего от отравления химикатами продюсера Бари Алибасова пришел в студию телешоу и рассказал о состоянии отца. Он надеется на лучшее, но старается готовиться и к менее позитивному исходу.

Судя по рассказу, Алибасов-младший настроен на оптимистичный лад, но старается держать себя в руках. В студии НТВ он отметил, что общался с родственниками товарищей по несчастью отца. Они сообщили ему про случаи, из которых следует, что лучше не радоваться слишком рано. «Ко мне лично уже обратились несколько человек с предупреждениями, что у них родственники погибли на 9-10 день после такого ожога, - сказал Бари Бариевич. - Сейчас как раз 10-йдень, (…), и последние риски, что у него откроется рана и начнется кровотечение, должны сняться в понедельник». По словам сына шоумена, самая большая опасность в настоящее время, - что под «болячкой может быть рана с открытым внутренним кровотечением».

Несколько дней назад продюсер группы «На-На» вышел из медикаментозной комы. Поначалу он ничего не помнил и никого не узнавал. По сей день он не до конца хорошо ориентируется в реальности. По словам сына, Алибасов-старший уже признает в нем сына, а в Лидии Федосеевой-Шукшиной – жену. «Проблема — он теряется во времени: он то в 2005 году, то в 1998-м, - пояснил гость телешоу. - Он засыпает и каждый раз просыпается в новом дне своей жизни».

Бари Алибасов отравился в преддверии дня рождения. Он принял за бутылку с питьевым йогуртом емкость со средством для прочистки труб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх