На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певец Шура заподозрил Хлебникову в зависимости: Были мысли отвести к специалисту

Артист сильно переживает за пережившую гибель бывшего мужа коллегу.

Поклонники болеют за певицу Марину Хлебникову, пережившая осенью прошлого года настоящий ужас. А теперь к сочувствующим присоединился и певец Шура. Он бьет тревогу и подозревает коллегу в зависимости.

Несколько месяцев назад популярная исполнительница пришла к себе домой и обнаружила на лестнице своей двухэтажной квартиры тело бывшего мужа, музыканта Антона Логинова. Знакомые утверждают, что даже после развода мужчина принимал активное участие в жизни артистки, а незадолго до трагедии пара воссоединилась. Экс-супруг Марины оставил последнее послание на бумаге.

Сразу после увиденного Хлебникову госпитализировали. С тех пор она избегала журналистов и не появлялась на публике. Впервые на людях она появилась этой весной, и очевидцы отметили, что она сильно постарела. Перемены заметил и Шура.

«Сейчас я очень переживаю за здоровье замечательной Хлебниковой. Мне вчера прислали фото, где она сидит… Мать моя женщина! – цитирует певца «СтарХит». - Я думаю, ребят, нужно сбрасываться и лечить. Это очень страшно!». Шура подозревает Марину в зависимости от крепких напитков. Он признался, что у него была мысль «взять за шкирку» и отвести коллегу к своему специалиста. «Не хочется никого больше хоронить», - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх