На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат Михаила Ефремова заявил, что родственники Сергея Захарова "шоу устроили"

Защитник заслуженного артиста Михаила Ефремова рассказал, как идет подготовка к суду по уголовному делу о смертельном ДТП, жертвой которого стал второй водитель – курьер из Рязани Сергей Захаров.

Ранее адвокат Эльман Пашаев заявил, что рекомендовал актеру воздержаться от просмотра ток-шоу и новостей, так как тот и без того сильно переживает из-за трагедии. В новом интервью юрист напомнил об этом, а также отметил, что рано или поздно Михаилу Олеговичу все-таки придется ознакомиться с обсуждением ДТП. «Я ничего ему не говорю и рекомендую не смотреть новости, — сказал Пашаев в новой беседе с журналистами, корр. издания «СтарХит». — Он и так мучается, что человек погиб, а тут еще его родственники шоу устроили». Однако работа со следователем требует ознакомления с позицией второй стороны.

К слову, саму защитуЕфремова, как и его самого, тоже упрекали в шоу. В частности, Совет Федеральной палаты адвокатов упрекнул представителей артиста в нарушении профессиональной этики и саморекламе. А некоторые люди, просмотревшие видео с извинениями Ефремова, нашли признаки предполагаемой ими постановочности.

Трагедия случилась месяц назад в центре Москвы. Ефремов вылетел на встречку и протаранил фургон. Второй водитель умер несколько часов спустя после ДТП. Дело осложняется тем, что актер сел за руль подшофе – после приема увеселительных напитков и запрещенных веществ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх