На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Продолжаем расти: почти 16 тысяч заразившихся Covid-19 за сутки

За прошедшие сутки выявлено еще 15 982 человека, которые заразились коронавирусом. Это максимальный прирост за все время пандемии. Впрочем, рекорды теперь ставятся практически каждый день.

Как сообщили в оперштабе, общее число выявленных случаев заражения достигло 1 415 316 человек. Если рост продолжится теми же темпами, то к концу недели можно ожидать цифру в 1,5 миллиона человек.

По-прежнему лидирует Москва, где зарегистрирована почти треть от общего числа заразившихся. Ранее Собянин объяснил это большим количеством и точностью тестов и призвал обращать внимания больше на случаи госпитализации и смертности. В столице скончались 51 человек, по стране 179.

Первая пятерка лидеров по выявленным случаем коронавируса остается неизменной: вслед за Москвой идут Санкт-Петербург, Подмосковье, Нижегородская и Ростовская области. Последние две сегодня поменялись местами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх