На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отец Фёдора Смолова прокомментировал сообщения о ДТП с участием сына

Несколько дней назад появилась информация о том, что нападающий футбольного клуба "Краснодар" и сборной России Фёдор Смолов попал в аварию и разбил своё дорогостоящее авто.

Как сообщали краснодарские СМИ, спортсмен на своей BMW M5 First Edition на высокой скорости врезался в дорожное ограждение. Ни представители ФК "Краснодар", ни агент футболиста эту информацию не смогли ни подтвердить не опровергнуть, а сам Фёдор Смолов от общения с прессой отказывается.

Тогда журналисты обратились за комментариями к его отцу, но и он не смог внести ясность в ситуацию.

"Я знаю примерно столько же, сколько и вы", - сказал он.

По словам отца Фёдора Смолова, для него главное, чтобы тот был жив и здоров, а "остальное не так страшно". Он добавил, что его сын "переживает сильно" по поводу случившегося. И это далеко не первая причина для переживаний в последнее время - в жизни футболиста, по мнению его отца, наступила настоящая чёрная полоса.

"Фёдор не справился с давлением на ЧМ-2018, и, как следствие, всё остальное", - цитирует слова мужчины "Чемпионат".

Накануне местные СМИ сообщили, что спортсмен добровольно пришёл в полицию и объяснил, почему покинул место ДТП. По его словам, он плохо себя почувствовал после аварии, из-за чего не стал дожидаться сотрудников ГИБДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх