На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Азиза высказалась о последствиях срыва свадьбы и озвучила мнение о Бородиной

Певица Азиза рассказала о ситуации с бизнесменом Давидом Григоряном – мужчиной, с которым она хотела сыграть свадьбу в конце сентября, но была вынуждена ее отменить. Также артистка рассказала о последствиях.

Популярная исполнительница могла выйти замуж в 56 лет, сыграть первую в своей жизни свадьбу. Но слухи о флирте Давида с другими женщинами заставили ее передумать. Азиза призналась, что у нее нет настроения для свадьбы. При этом она не исключила, что все-таки может когда-нибудь пройти под марш Мендельсона с Григоряном.

К слову, несостоявшиеся супруги, несмотря на пандемию, планировали грандиозное торжество. Было пошито роскошное платье, заказаны 50 килограммов черной икры. Азиза показала себя очень практичным человеком, объясняя, как теперь поступит с этими не нашедшими применения предметами роскоши. Дорогие деликатесы развезут по детским домам и учреждениях для престарелых. А свадебный наряд оказался многофункциональным комбинезоном с длинным шлейфом. Теперь одеяние пойдет на лоскуты ткани, которые достанутся сестрам певицы.

Отдельно звезда эстрады высказалась о ведущей Ксении Бородиной, которая показала в своем шоу моменты флирта Григоряна. После этого телезвезду принялись обвинять в соцсетях в срыве свадьбы. А у Азизы – свое мнение. Она ни в чем не винит Бородину. «Она – ведущая, выполняет свою работу», - цитирует певицу издание «Собеседник». Также артистка отметила, что Ксения показалась ей очень милой женщиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх