На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актриса Елена Захарова призналась, что все еще кормит грудью двухлетнюю дочь

После смерти восьмимесячной дочери актриса Елена Захарова впала в депрессию и была на грани отчаяния. Спустя годы ей удалось преодолеть боль, она стала устраивать личную жизнь и снова стала мамой. 

В декабре 2017 года Елена родила девочку. Актриса вернулась на сцену всего два месяца спустя после родов. Многие тогда удивлялись, как быстро звезда театра и кино вернулась в театр.

44-летняя актриса стала снова мамой после трагедии, которая случилась с ее первенцем. "Вера... Именно вера меня спасла тогда. Конечно, еще и родители, и близкие! Меня спасла вера в Бога и в то, что когда-нибудь все будут вместе, если так можно говорить", — рассказывала актриса в интервью.

После пережитого горя Захарова не выставляет личную жизнь напоказ, никто не знает кто ее избранник и как зовут дочь. На днях, правда, она дала интервью, рассказав, что до сих пор кормит дочь грудью. "Я не понимаю, зачем это нужно. Это же дети, это святое. Я до сих пор доченьку грудью кормлю. Мне кажется, что это не страшно. Она и сейчас рядом, ждет меня в машине", - поведала Елена журналистам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх