На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тело начинающего актера Арсена Суховского двое суток пролежало у трансформаторной будки

Выяснились подробности гибели приемного сына кинопродюсера из Краснодара.

Родственники раскрыли подробности гибели 18-летнего актера Арсена Суховского, который погиб в преддверии Старого Нового года в Москве. Несмотря на новые детали, в деле о безвременной смерти не просто осталось много вопросов: расследованием трагедии занимаются следователи.

Как выяснилось, Арсен простился с жизнью 12 января, однако огласку это печальное событие получило с опозданием на неделю. Подробности о гибели Суховского раскрыла его приемная мать - кинопродюсер из Краснодара Юлианна Медведева.

По словам женщины, ее сын отправился в Москву с целью продвижения в актерской карьере. Первые пробы не увенчались успехом, поступить в театральную школу Олега Табакова также не удалось. Но Суховский не хотел сдаваться и устроился без официального оформления на стройку в подмосковном городе Одинцово. В обязанности Арсена входила задача поднимать и опускать шлагбаум вместе с напарником. В последний день своей жизни он звонил маме и сетовал на то, что начальник не хочет выплачивать ему зарплату.

По данным Медведевой, после разговора о гонораре Суховского отправили фотографировать счетчики в трансформаторной будке, где его и ударило током. У Юлианны много вопросов: почему объект был небезопасен, почему туда отправили его без напарника, почему за двое суток отсутствия с парнем никто не связался? Также загадочными являются еще несколько фактов: пропажа камер видеонаблюдения и намерение по-быстрому похоронить Суховского без поиска родственников. По словам Юлианны, помощь оказал напарник Арсена, который поднял шум и заявил о наличии полной семьи в Краснодаре. "Как будто вообще хотели замять этот случай", - поделилась своими соображениями Юлианна с корреспондентами "СтарХита".

В настоящее время по факту гибели проводится проверка сотрудниками Следственного комитета. Медведева ожидает возбуждения уголовного дела о причинении смерти по неосторожности и несоблюдении техники безопасности. Вещественным доказательством является телефон Суховского, на который он собирался фотографировать счетчики.

Арсен рос в полной творческой семье вместе со своей родной сестрой. Много лет назад детей взяли из приюта. За свою недолгую жизнь Суховский успел сыграть только в одном фильме - "Недетский дом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх