На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мишустин высказался против послаблений по НДФЛ и изменений пенсионной системы

Михаил Мищустин, выдвинутый на пост премьер-министра России, высказал свое мнение относительно ряда социальных вопросов. В частности, он прокомментировал возможность отмены подоходного налога для малоимущих и изменение пенсионной системы.

Эти вопросы были подняты в ходе встречи Мишустина с представителями фракции КПРФ. Фракция ранее выступала против повышентя пенсионного возраста и пыталась инициировать референдум по этому вопросу. Мишустин же заявил, что в настоящее время лучше воздержаться от изменения пенсионной системы. "Лучше ничего не трогать", - сказал он.

Мишустин добавил, что сейчас нужно разобраться с тем, что происходит с доходами. Идею о введении послаблений по НДФЛ он, однако, исключил. По слован секретатаря ЦК КПРФ сергея Обухова, присутствовавшего на встрече, Мишустин пообещал, что материальная помощь будет оказываться адресно. Днем ранее об этом же заявлял и глава Минфина Антон Силуанов.

По итогам встречи фракция КПРФ решила воздержаться от поддерки кандидатуры Мишустина. На данный момент известно, что его поддержит "Единая Россия". В ЛДПР решения пока не приняли. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх