На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Российский космонавт пожаловался Рогозину на оскорбления от робота «Федора»

Российский космонавт и депутат ГД Александр Самокутяев пожаловался Дмитрию Рогозину на оскорбления, которые ранее появились в Twitter робота «Федора». Космонавт сообщил, что собирается обратиться в суд.

В комментарии изданию «Подъем» Самокутяев пересказал разговор, который состоялся у него 10 октября с главой «Роскосмоса»: «Дмитрий Олегович, че за ***?», а в ответ в ответ услышал, что это «вообще левый аккаунт». «Я даже не знал, что такая грязь идет под именем Роскосмоса», - заявил Рогозин.

Самокутяев подчеркнул, что в корпорации должны провести собственное расследование. «Вы поймите, сами на себя плевать зачем?» — недоумевает космонавт.

Он признался, что возмущен из-за оскорблений. «Я буду обращаться в суд. Мы герои России — раз, депутаты Госдумы — два», — добавил Самокутяев.

Ранее в аккаунте «Федора» появились оскорбительные высказывания в адрес российских космонавтов. Кроме того, утверждалось, что на видео 2014 года космонавты были в нетрезвом состоянии. После этого Twitter робота удалили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх