На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Губин отказался возвращаться на музыкальную сцену

Не так давно появились обнадёживающие новости для поклонников Андрея Губина. Музыкант, о котором давно не было ничего слышно, якобы задумал возобновить деятельность. Причём возвращение обещало быть грандиозным.

О планах музыканта прессе рассказал продюсер Тарас Ващишин. Он утверждал, что в настоящее время работает над аранжировками новых песен, среди которых есть потенциальные хиты. По его словам, артист собирается не только выпустить новые композиции, но и отправиться в гастрольный тур. 

Однако появившаяся затем информация развеяла надежды фанатов. Как стало известно, артист вовсе не горит желанием возвращаться на сцену и заявление продюсера воспринял с недоумением. По его словам, он не знает, зачем Тарас Ващишин так сказал. 

"Выступать не хочу. И никогда не вернусь на сцену", - приводит слова Андрей Губина издание "StarHit".

Своё нежелание возвращаться к концертной деятельности он объяснил своим недугом. По его словам, болезнь не даёт ему нормально работать, так его возвращения в шоу-бизнес ждать не стоит.

Несколько лет назад Ващишин уже предпринимал попытку вернуть музыканта на сцену, но из этого ничего не вышло. Как тогда рассказывал продюсер, поначалу Андрей губин загорелся этой идеей, но быстро утратил энтузиазм. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх