На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Майк Тайсон возвращается на ринг - его противник анонсировал бой

Не так давно бывший абсолютный чемпиона мира по боксу Майк Тайсон заявил, что рассматривает возможность вернуться на ринг. Его соперником может стать Шэннон Бриггс - он заявил, что уже договорился о проведении боя.

Тайсон, которому сейчас 53 года, ушёл из профессионального бокса пятнадцать лет назад. Свой последний поединок он провёл в июне в 2005 года, бой закончился поражением Тайсона. Однако не так давно он заявил, что может вернуться на ринг. 

Как заявил Шэннон Бриггс, он уже договорился о проведении поединка с Тайсоном. По его словам, бой уже одобрен, "всё официально", так что в скором времени они собираются "надеть перчатки и драться", сообщает Daily Mail. Когда и где пройдёт поединок, Бриггс, однако, не сообщил.

Тайсон считается единственным боксёром, защитившим титул абсолютного чемпиона шесть раз подряд. Кроме того, он внесён в Книгу рекордов Гиннеса за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и как самый молодой чемпион мира в тяжёлом весе. Бриггс последний раз выходил на ринг в 2016 году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх