На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Нурмагомедов допустил срыв поединка с Фергюсоном

Поединок россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона до сих пор находится под вопросом. Мероприятие, которое должно было стать один из главных спортивных событий в этом году, попало под введённые из-за коронавируса ограничения. По словам Нурмагомедова, бой вообще может не состояться. По информации спортсмена, Фергюсону уже подыскивают другого соперника. 

Бой должен был состояться 18 апреля в Нью-Йорке, но в этом городе были введены ограничения на массовые мероприятия, поэтому пришлось подыскивать новое место для его проведения. Руководство UFC заверяло, что поединок состоится в любом случае и, вероятнее всего, пройдёт без зрителей.

По словам Нурмагомедова, ему сообщили, что бой, с большой долей вероятности, придётся проводить в Абу-Даби, но попасть в ОАЭ он не смог - границы этой страны к тому времени были закрыты, так что спортсмену пришлось вернуться в Россию. А теперь выезд из России тоже оказался закрыт. Теперь UFC подыскивает Фергюсону другого соперника, поскольку Нурмагомедов не может приехать на турнир. Об этом он сам рассказал в эфире своего "Инстаграма".

Нурмагомедов подчеркнул, что бой срывается не по его вине, он готов драться в любом назначенном месте и продолжает тренироваться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх