На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Шахтах под Ростовом прямо на уроке умер старший сын известного в городе бизнесмена

В городе Шахты Ростовской области 10-классник потерял сознание на уроке физики в школе. Педагоги вызвали «скорую», но медики прибыли, когда парень уже находился в состоянии клинической смерти. Реанимационные действия результатов не дали. Мальчик умер.

Трагедия произошла около полудня 20 января в лицее № 6 города Шахты. Следственным отделом по городу СУ СК РФ по Ростовской области организована доследственная проверка.

Однако, известно, что мальчик воспитывался в многодетной, но вполне благополучной семье. Его отец – известный в городе бизнесмен, владелец крупного ресторана.

По данным СМИ подросток был старшим ребенком в многодетной семье известного в Шахтах бизнесмена, владельца крупного ресторана. По информации, размещенной на сайте лицея, мальчик занимался легкой атлетикой, был призером городских соревнований.

Портал «Новости Дона» сообщил также, что в образовательном учреждении по утрам перед занятиями измеряют температуру каждого ученика, и 20 января не было исключением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх