На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Харламов поддержал Кудрявцеву упоминанием о разводе с Асмус: "Встретимся в вытрезвителе"

В обсуждение на тему пагубных привычек вмешался Гарик Харламов. Он присоединился к дискуссии, которую в своём блоге начала Лера Кудрявцева. Шоумен отметил, что ему тоже приписывают эту зависимость - якобы именно из-за неё распался его брак с Асмус.

Лера Кудрявцева ранее высказалась о слухах насчёт якобы имеющегося у неё пристрастия к горячительному. Попадание в такой телезвезда восприняла с удивлением. Она утверждает, что уже два десятка лет не употребляет никаких напитков даже с небольшим градусом. В комментариях на эту тему высказались многие её коллеги. Не остался в стороне и Гарик Харламов, тем более что сам он тоже становился героем таких же слухов.

Он вспомнил, что его предполагаемое пристрастие к зелёному змию некоторые называют истинной причиной расставания с Кристиной Асмус. "Встретимся в вытрезвителе", - пошутил он.

Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе месяц назад. Эта новость стала полной неожиданностью для поклонников. В интернете возникли бурные дискуссии о причинах развода, причём доводы, озвученные самими супругами, пользователей не убедили. Высказывались даже предположения, что всё это не более, чем шутка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх