На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трогательное фото Стеши и Марка Маликовых обнародовано в соцсетях

Певец Дмитрий Маликов и его жена Елена, как и многие знаменитые родители, долгое время скрывали лицо младшего ребенка от камер. Но зато их дочь Стефания оказалась менее скрытной и показала фото с братиком.

Второй общий ребенок Маликовых появился на свет 24 января прошлого года. Малыша родила суррогатная мать. Изначально супруги не хотели предавать радостное событие огласки, но после утечки не стали уходить от вопросов. Мальчика назвали Марком.

В одном из свежих интервью певец отметил, что стать отцом в преддверии пятидесятилетия – это не то же самое, что быть папой в тридцать лет. По словам Дмитрия, в его годы ценишь каждое мгновение, а тревога за детей намного ощутимей.

Стефания уже справила восемнадцатилетие и блеснула на балу дебютанток Tatler. Тем не менее, Маликов переживает за нее не меньше, чем за Марка. Известно, что Стеша любит младшего члена семьи. Новое фото, обнародованное в ее «Инстаграме», прекрасно иллюстрирует теплое сестринское отношение. Примечательно, что на размещенном в соцсетях снимке отчетливо видно лицо мальчика.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх