На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Источники сообщили о возможном закрытии ресторана экс-супруги Шнурова Матильды

После развода с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым его ныне бывшей жене Матильде (Елене Мозговой) достался ресторан в Петербурге ООО «Кококо», но источники утверждают, что заведение может закрыться.

По данным инсайдеров, представленных «СтарХитом», указанное заведение общепита, расположенное на Вознесенском проспекте, якобы находится на стадии ликвидации.

«Пока мы были вместе, каждый занимался собственным бизнесом, и раздел имущества прошел легко. Я занималась рестораном «Кококо», - говорила ранее в интервью Матильда. - Сергей был инвестором. Проект окупился. Сергей остался с «Ленинградом», я — с «Кококо». Еще у меня есть балетная студия «Айседора».

При этом источники сообщают, что Матильда зарегистрировала новое общество с ограниченной ответственностью «Новая русская кухня» по тому же адресу, что и ресторан «Кококо». Комментариев владелицы ресторана на этот счет пока не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх