На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тимати объявил об уходе из Black Star

Тимур Юнусов (Тимати) объявил, что покидает собственный проект - компанию Black Star, которой посвятил не один год. Неожиданное заявление о смене деятельности музыкант сделал в своём , намекнув, что в его планах - создание собственной фирмы по другим принципам.

Тимати был одним из тех, кто стоял у истоков лейбла Black Star около пятнадцати лет назад. За это время деятельность компании вышла далеко за рамки музыки и распространилась на другие сферы. Однако в последнее время у Black Star были судебные тяжбы с музыкантами, решившимися отправиться в собственное плавание. А теперь об уходе объявил и сам Тимати.

Юнусов дал понять, что у него возникли определённые разногласия с партнёрами по бизнесу. Они заключаются в разности взглядов на общее дело. Он утверждает, что концепция "группы компаний", в которую со временем превратилась Black Star, ему не близка. "Ребята хотят быть "Гуглом", "Верджином", "Амазоном" в своём деле, а мне скорее ближе концепция Илона Маска", - пояснил Тимати.

Впрочем, он не собирается совсем отойти от дел - наоборот, у него множество планов. "Жизнь непредсказуема, и никто не знает, сколько у нас времени, поэтому хочется успеть побольше!" - отметил Тимати. Опыт, полученный за время работы с Black Star, он намерен использовать в дальнейшем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх