На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Полицейские нашли способ обрадовать мальчишек, огорченных отсутствием поздравлений

Полицейские в разных частях планеты сработали в унисон, когда узнали о днях рождений малышей.

Удивительным образом в унисон сработали полицейские в разных частях планеты, когда узнали о малышах, огорченных отсутствием праздника на свой день рождения. В Бостоне, что в США, и в узбекском Ташкенте стражи порядка нашли «окошко», чтобы поздравить мальчишек.

В Бостоне о грустящем по случаю своего дня рождения сыне написал отец мальчика. Он разместил в Соцсетях пост о том, что ребенок очень огорчен отсутствием гостей у них в доме. А в условиях карантина созвать друзей сына не представляется возможным.

Пост в интернете увидели местные полицейские и подкатив к балкону малыша спели поздравление прямо в полицейский громкоговоритель. Судя по видео, размещенному в Youtube, малыш был в восторге.   

А вот в Ташкенте полицейские приехали к трех-летнему мальчику Бахтиеру по просьбе его мамы. Она позвонила на «горячую линию» ведомства и рассказала, что больше всего на свете ее сын любит полицейские машины.

По стечению обстоятельств в том же квартале Юнусабадского района помощь полицейский требовалась в решении экстренной проблемы. Полицейские решили совместить два «вызова» и помочь. Каждому – по-своему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх