На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Внучка Николая Крючкова опасается за квартиру и жизнь побывавшей в психлечебнице бабушки

Родственница актера обвинила свою биологическую мать в плохом обращении с пенсионеркой.

Нешуточные страсти разгорелись в семье покойного актера Николая Крючкова. Взрослая внучка знаменитого артиста обвинила свою мать в плохом обращении со вдовой звезды советского кино и претензиях на квартиру.

Лидия Николаевна стала четвертой женой Николая Афанасьевича. В свое время актер принял, как свою, ее дочь от предыдущего брака Эльвиру. А теперь в хитросплетениях семейных отношений крайне сложно разобраться. Тем более, что они выходят за рамки межличностных конфликтов.

В настоящее время внучке Крючкова Екатерине – больше сорока лет. Свою мать она называет Эльвирой и отказывается использовать в отношении нее слово «мама». К своей пожилой бабушке она обращается по имени Лидия и утверждает, что вдове артиста так больше нравится. Как заявила Екатерина в эфире телешоу «Прямой эфир», ее воспитанием занимались бабушка и дедушка, а ее родительница интересовалась лишь своей личной жизнью. Тем не менее, Лидия Николаевна оказалась под присмотром своей дочери Эльвиры: ее внучка предпочитает жить с мужем в Таиланде.

По словам Екатерины, серьезные проблемы начались в 2018 году, когда вдова Крючкова оказалась в реанимации. Врачи смогли спасти жизнь пожилой женщины. А позже внучка Лидии Николаевны узнала, что ее бабушка находится в психиатрической лечебнице. Молодая женщина в гневе из-за произошедшего и считает, что Эльвира якобы хочет сжить свою мать со свету ради квартиры на Арбате. Недвижимость в центре Москвы – отдельная тема для разбирательств. Екатерина выяснила, что она оказалась во владении двух человек, при этом она сама не помнит, чтобы писала отказ в пользу своей дочери и матери. Примечательно, что у самой Екатерины тоже крайне сложные отношения со своей дочерью, которой в настоящее время 24 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх