На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Как же ее расхомячило": жена Дмитрия Тарасова оказалась полнее на фото своего мужа

Пользователи соцсетей решили, что в своем "Инстаграме" Анастасия Костенко кажется стройнее, чем на снимках в блоге супруга.

Футболист Дмитрий Тарасов и его недавно родившая жена Анастасия (до замужества – Костенко) решили показать в своем блоге кадры совместных занятий физкультуры. Однако внимательные подписчики заметили большую разницу.

Зимой этого года Анастасия родила второго ребенка, дочь, и пришла в былую форму в рекордные сроки. Но на кадрах в «Инстаграме» ее мужа подписчики обнаружили изъяны, которых нет на изображениях в блоге модели. У себя в блоге молодая мама кажется безупречно стройной, а на странице Дмитрия у нее как будто есть бока и живот.

Несмотря на то, что Анастасия не так сильно отличается в объемах на кадрах в своем блоге и на странице мужа (да и в блоге Дмитрия выглядит достаточно стройной для недавно родившей женщины), многие комментаторы придали этому различию большое значение. К слову, разница вполне объяснима возможностью втянуть живот и выбрать более удачный ракурс, но некоторые подписчики все же предпочли удивиться: «Где же тонкая-звонкая газель, которую нам тщательно пытается навязать Настюша?», «Как же ее «расхомячило»!»; «У себя на странице она стройная, у мужа — жиробасина!».

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх