На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стали известны подробности брака Алексея Воробьева с матерью двоих детей

Пара не подтверждает сей факт, но есть фотодоказательство их отношений.

Певец и актер Алексей Воробьев, как на днях сообщила звезда шансона Любовь Успенская, наконец нашел свое личное счастье. Правда сам он не подтверждает, что женился на диетологе Наталье Зубаревой. В СМИ недавно "разоблачили" тайную свадьбу Алексея Воробьева и Натальи Зубаревой, которая, по слухам состоялась в Лас-Вегасе.

Известно, что 33-летняя Наталья в прошлом году развелась со своим супругом, в браке с которым была десять лет и родила двоих детей - дочь Даниэлу и сына Демьяна. Поклонники артиста восхищаются тем, что Алексей не побоялся взять в жену женщину с двумя детьми.

По слухам, артист быстро нашел общий язык с отпрысками возлюбленной, живет в доме Зубаревой, а она "подружилась" с его псом по кличке Элвис. Кстати, Наталья уже ждет от Воробьева третьего ребенка. Она показывает свой беременный животик в Инстаграм. А днях в прессе появилось фото пары. Алексей нежно обнимает Зубареву и придерживает ее живот.

Напомним, у Алексея Воробьева в прошлом были скандальные романы с певицей Викторией Дайнеко и актрисой Оксаной Акиньшиной. Также в СМИ предполагали, что у закрутил однажды интрижку с актрисой Верой Сотниковой.

Фото: Инстаграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх