На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Заместителя Салливана вызвали в МИД России

В Министерство иностранных дел в среду, 21 апреля, вызвали заместителя посла США Барта Гормана. Сам глава американской дипмиссии Джон Салливан недавно сообщил, что на некоторое время возвращается в Вашингтон, но рассчитывает вернуться в Москву через несколько недель.

О вызове замруководителя американского посольства сообщают ТАСС и РИА Новости со ссылкой на МИД России. С какой целью его решили пригласить в дипведомство, там не уточнили. 

Сам Барт Горман около трех часов дня прибыл на Смоленскую площадь. Он заявил, что приехал, чтобы встретиться с российскими коллегами, но деталей не привел. 

О возвращении Джона Салливана в Вашингтон стало известно днем ранее. Накануне его пригласили в Кремль, где ему порекомендовали выехать в США для проведения консультаций с руководством. Портал Axios со ссылкой на Госдепартамент сообщал, что посол уезжать отказался, но уже через несколько часов было озвучено другое решение. Салливан подтвердил, что будет отсутствовать несколько недель, но надеется вернуться до встречи президентов России и США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх