На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Перспективный развивающийся Татарстан постоянно дает поводы для освещения своих событий

Полномочный представитель Республики Татарстан в РФ, заместитель премьер-министра Республики Татарстан Равиль Ахметшин пригласил в Постоянное политическое представительство Татарстана в Москве главного редактора сетевого издания «Суть событий» Дмитрия Федотова и его заместителя Олега Павлова. Повод приятный – в День российской печати редактору издания была вручена благодарность Президента Республики Татарстан Минниханова.

И представителей именно этого интернет-портала президент Татарстана отметил не случайно. В свое время Дмитрий Федотов стал инициатором создания рубрик, посвященных регионам. И к 2020 году раздел, посвященный Татарстану, существует, благодаря неизменному читательскому интересу. Перспективный развивающийся регион постоянно дает информационные поводы для освещения событий на федеральной площадке.

Заместителем главного редактора издания «Суть событий» работает Олег Павлов, который знает Татарстан не понаслышке. Он закончил факультет татарской истории и филологии в Казанском государственном педагогическом университете, в свое время работал редактором телекомпании «Казань», руководителем службы новостей радио «Волга», главным редактором корреспондентской сети ИА «Татар-информ».

Олег Александрович входит в Медиклуб при представительстве РТ с первого дня создания объединения. И у читателей России есть возможность получать разнообразную информацию о жизни республики Татарстан, ее самобытных культуре и истории. Достижениях региона. За многолетнюю информационную поддержку проектов Республики Татарстан, тесное и продолжительное сотрудничество с Полпредством  Олегу Павлову была вручена благодарность Полномочного представительства Татарстана в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх