На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Владимир Березин: Борис Корчевников был тайно женат на актрисе Сесиль Свердловой

Появилась информация о тайных браке и разводе телеведущего Бориса Корчевникова, за которым закрепился статус холостяка. Такие сведения представлены со ссылкой на его коллегу Владимира Березина.

Ведущий телешоу «Судьба человека» и генпродюсер телеканала «Спас» Корчевников не раз говорил, что рассчитывает встретить ту самую и надеется продолжить род. При этом об отношениях телезвезды знают только он сам и его близкое окружение. И это при том, что он в каждом эфире располагает гостей своих передач к личным откровениям.

Однако Березин заявил, что в свое время Корчевников по-тихому женился на милой и талантливой актрисе Анне Сесиль Свердловой и так же тайно развелся. «Я был на свадьбе Бориса с Сесиль такое домашнее чаепитие», - цитирует коллегу Бориса «Экспресс-газета».

По словам Березина, развод состоялся до того, как у Корчевникова обнаружили доброкачественную опухоль головного мозга, в этой связи его бывшую спутницу нельзя винить в том, что она якобы бросила больного человека в трудную минуту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх