На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Решетова ответила на слухи о расставании с Тимати: "Не нагнетайте!"

Поклонники заподозрили, что в отношениях Тимати и Анастасии Решетовой не всё гладко. Они обратили внимание, что рэпер и его избранница отправились на отдых по раздельности. Однако на прямой вопрос подписчицы Анастасия попросила "не нагнетать".

 

Несколько дней назад Анастасия с сыном Ратмиром улетела во Францию. По её словам, Тимати не присоединился к ней на отдыхе из-за сильной занятости. Не нашёл времени даже на то, чтобы побывать на юбилее своего отца - Анастасия была на празднике без него. И эта причина выглядит вполне правдоподобной, учитывая, что не так давно Тимати объявил о своём уходе из Black Star и сейчас занимается собственным проектом. 

Однако поклонники обратили внимание, что он нашёл время на отдых с ребёнком от предыдущих отношений. Они заметили, что, судя по публикациям в "Инстаграме", пара отправилась в отпуск одновременно, но по раздельности - Анастасия с Ратмиром полетели во Францию, а Тимати со своей мамой и дочкой Алисой - на Бали. 

Анастасия, однако, отрицает, что их отношения с Тимати разладились. Одна из подписчиц обратилась к ней в комментариях с соответствующим вопросом. "Только, пожалуйста, не говорите, что разошлись", - написала она. "Мы не говорим ничего. Не нагнетайте", - ей Анастасия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх