На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Хотят просто похоронить ее заживо": актер возмущен опустошением гримерки Татьяны Дорониной

Актер Дмитрий Корепин со скандалом был уволен из МХАТ и теперь переживает за коллегу Татьяну Доронину. По его мнению, опустошение ее помещения в театре может стать для актрисы тяжелым ударом.

По данным коллеги Татьяны Васильевны, ее гримерку освободили по распоряжению нового руководства театра. Он считает такое решение «варварством». «Считаю, что таким способом они хотят просто похоронить ее заживо…» - цитирует Корепина «Пятый канал». По мнению актера, рано или поздно Доронина обо всем узнает, эта новость может ее «морально добить».

Год назад, когда Татьяне Васильевне было 86 лет, телеведущий Андрей Малахов забил тревогу, не сумев дозвониться до нее. В итоге выяснилось, что Доронина находится на плановой госпитализации в больнице. В МХАТ им. Горького отказались называть диагноз.

Знаменитая актриса в должности худрука возглавляла театр 40 лет, с 1987 года. По некоторым данным, она была переведена на должность президента, но еще не заняла место официально из-за проблем со здоровьем. Что касается Корепина, то в первой половине текущего года он отказался переходить на срочный договор. Теперь он утверждает, что был незаконно уволен руководством МХАТ в разгар пандемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх