На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Подросшего сына Марии Мироновой назвали копией его легендарного деда

Актриса показала свежее фото с ребенком.

Актриса Мария Миронова показала совместное курортное фото с младшим сыном Федором, которому уже исполнилось два года. Знаменитая мама попросила подписчиков высказать свое мнение об увиденном.

В настоящее время 48-летняя звезда театра и кино отдыхает в Хорватии вместе с семьей. Один из свежих снимков сделан у крепостных стен Дубровника. «Мать и довольное дитя встречают морской закат! Ну что может быть лучше? – говорится в подписи к изображению. -  Р. S. Напишите, если что-то есть!».

Многие комментаторы отметили, что Федя очень похож на своего знаменитого деда Андрея Миронова, а кто-то и вовсе назвал мальчика копией легендарного актера: «Гены взял и от деда Андрея, и конечно же от бабушки Екатерины».

Мария Миронова по-прежнему держит своего супруга в тени и не показывает посторонним. Ранее она рассказывала, что ее супруг не относится к миру шоу-бизнеса, а является солидным бизнесменом из международной компании.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх