На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

МИД Великобритании ввел санкции против 25 россиян: в списке глава Следкома РФ Бастрыкин

МИД Великобритании ввел санкции против 25 россиян. В списке среди прочих и глава Следственного Комитета России Александр Бастрыкин. Все произошло в рамках британской версии так называемого «закона Магнитского».

Всего в списке 47 человек, 25 из них – россияне. Кроме Бастрыкина в нем заместитель генерального прокурора РФ Виктор Гринь, замглавы МВД РФ Алексей Аничин и судья, продлевавший арест Сергею Магнитскому, Алексей Криворучко.

В нем и другие высокопоставленные персоны, даже бывшие. Например, Дмитрий Комнов – бывший начальник СИЗО «Бутырка» и его заместитель Дмитрий Кратов. Есть там даже врачи «Матросской тишины».

Полный список публикует «Коммерсант». Европейский суд по правам человека признал ответственность России за гибель господина Магнитского в конце августа 2019 года.

Из не российских граждан под санкциями Британии теперь два генерала армии Мьянмы – за чистки мусульман рохинья, две компании из КНДР, и подданнные Саудовской Аравии, причастные к гибели опозиционного журналиста Джамаля Хошокджи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх