На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Жорин: Результаты экспертизы показывают, что перед смертью Легкоступова была избита

Адвокат дочери певицы Валентины Легкоступовой Анетты Бриль высказался о результатах судмедэкспертизы тела артистки. Сергей Жорин считает, что такого количества травм не могло образоваться из-за падения по неосторожности.

Валентина Валерьевна умерла в середине августа в результате закрытой черепно-мозговой травмы, ей было 54 года. Обстоятельства получения повреждений – по сей день большой и актуальный вопрос.

Теперь же появилась информация о результатах обследования тела артистки, полученных детьми Легкоступовой. По предварительным данным, эксперты обнаружили не только закрытую черепно-мозговую травму, но также ушиб головного мозга тяжёлой степени, также острую гематому левой лобной, теменной, височной и затылочной долей, около восьмидесяти процентов, гематомы в теменной области справа. Также гематомы были обнаружены в районе туловища и конечностей.

Сергей Жорин считает, что характер травм и их расположение указывает на то, что перед смертью Легкоступова могла быть жестоко избита. «В результате единичного падения подобные травмы получиться не могут», - приводит вывод адвоката издание «Дни.Ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх