На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Подруга "Мисс Москва-2015": Мухаммад V устраивал Воеводиной сцены и куда-то пропадал

Знакомая обладательницы звания «Мисс Москва-2015» Оксаны Воеводиной раскрыла новые подробности ее нашумевшего развода с ныне бывшим королем Малайзии Мухаммадом V. По словам приятельницы, временами монарх якобы становился неуправляемым.

Мухаммад V встречался с Воеводиной больше года до решения сыграть свадьбу. Он задаривал избранницу дорогими подарками. Однако незадолго до свадьбы (торжество состоялось осенью 2018 года) он пропал на десять дней выключил телефон. Позже он заявил женщине, что у него возникли проблемы. Какие именно, он уточнять не стал. Во второй раз он исчез в декабре прошлого года, через несколько месяцев после женитьбы.

Также знакомая Оксаны утверждает, что мужчина сильно нервничал, когда узнал о беременности супруги. Он боялся, что его спутница жизни может потерять ребенка, а также названивал теще (матери Воеводиной) и рассказывал, как рад стать отцом.

Но после разрыва Мухаммад V ни разу не видел сына при личной встрече. «Но сказал, что не будет ни признавать отцовство, ни отрицать его, - сказала собеседница «Комсомольской правды». - Чтобы у Леона не было права стать наследником престола».

Напомним, что вскоре после свадьбы Мухаммад V лишился престола. Воеводина утверждает, что дело не в свадьбе, а в политических процессах. Причины развода не называются ни одной из сторон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх