На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Жуков из "Руки вверх" рассказал о болезни: "Мне отрезали половину тела"

Солист «Группы вверх» Сергей Жуков рассказал о своих проблемах со здоровьем и по сей день считает историю своего недуга непонятной и полной иронии судьбы. «На пустом месте меня свалило, причем страшно», - отметил он.

О проблемах музыканта стало известно в прошлом году. Сергей перенес серию операций и всерьез встревожил поклонников. Просто однажды Жуков сильно ушибся на сцене и долго терпел боль. А в итоге образовалась коварная грыжа. «Непонятная история с болезнью, когда из обычного ушиба дело переросло в то, что мне отрезали половину тела, - сказал артист в интервью для фильма Леонида Закошанского «Цена красивой жизни». - Я провел 3 месяца в больницах, перенес 3 операции и не понимал, выкарабкаюсь ли я, выйду ли на сцену».

По словам Жукова, он был готов заплатить любые деньги, лишь бы его отвезли к специалистам в Германию или Израиль. «А врачи отвечали: «Мы не знаем, что у вас. Куда мы вас повезем?» - отметил он.

Сергей отметил, что в стечении обстоятельств наблюдается ироническая схема. «Когда ты понимаешь, что на оплату лечения ты тратишь деньги, за которые угробил свое здоровье... прикольная да, история? – резюмировал певец. - Даешь сотни концертов в год, убиваешь свой организм, иммунитет сажаешь, а потом еще спрашиваешь: почему у меня все болит-то?».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх