На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Букингемский дворец отреагировал на заявления Меган Маркл и принца Гарри

Букингемский дворец опубликовал заявление в связи с нашумевшим интервью принца Гарри и Меган Маркл. Там назвали прозвучавшие обвинения "вызывающими беспокойство" и требующими решения.

В Великобритании интервью было показано в понедельник вечером. Но, как сообщалось, королева Елизавета II не стала подписывать заранее заготовленное заявление. Упор в нем делался на заботу королевской семьи о благополучии пары, сообщала газета The Times. Предполагалось, что это заявление должно снизить напряжение в обществе.

На вторые сутки после выхода интервью Букингемский дворец все же выступил с ответом. В опубликованном заявлении говорится, что королевская семья была опечалена, узнав, насколько тяжелыми были последние годы для Меган. Некоторые ее высказывания, особенно то, что касается расизма, вызывают беспокойство и будут решаться в частном порядке. Подчеркивается также, что принц Гарри и Меган Маркл остаются горячо любимыми членами семьи. 

Интервью привлекло большое внимание как в Великобритании, так и за ее пределами. Британские обозреватели считают, что отношениям Гарри и Меган с другими членами семьи был нанесен непоправимый ущерб. Рядовые британцы оказались на стороне королевского семейства - по данным опросов, почти половина жителей королевства с неодобрением отнеслись к этому интервью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх